Die Königs History des Vereins

Schützenkönige seit 1958

    1. König 1958  Bernhard Künnenmann

    2. König 1959  Alois Fockers    

    3. König 1960  Georg Siepker    

    4. König 1961  Martin Hille      

    5. König 1962  Adolf Klümper    

    6. König 1963  Rudolf Hille      

    7. König 1964  Hermann Siepker    

    8. König 1965  Hermann Pöttering  

    9. König 1966  Hans Egbers     

   10. König 1967  Reinhold Hüls       

   11. König 1968  Karl-H. Niemeier  

   12. König 1969  Hans Lammers    

   13. König 1970  Hermann Schulte   

   14. König 1971  Werner Tillar     

   15. König 1972  Josef Faller     

   16. König 1973  Walter Pingel     

   17. König 1974  Leo Behrend    

   18. König 1975  Bernhard Rautland   

   19. König 1976  Heinz Fahrendorf

   20. König 1977  Ferdinand Sopper     

   21. König 1978  Werner Heufes     

   22. König 1979  Bernhard Ullrich    

   23. König 1980  Alfons Klus       

   24. König 1981  Gerhard Lölver     

   25. König 1982  Reinhold Hüls       

   26. König 1983  Georg Künnemann  

   27. König 1984  Hermann Josef Tillar     

   28. König 1985  Ludger Stein      

   29. König 1986  Fritz Dorsten    

   30. König 1987  Alfred Robers     

   31. König 1988  Manfred Schoo      

   32. König 1989  Alfred Teismann   

   33. König 1990  Gerhard Tillar     

   34. König 1991  Jürgen Knoche     

   35. König 1992  Clemens Vehring    

   36. König 1993  Josef Niemeier   

   37. König 1994  Norbert Niemeier   

   38. König 1995  Friedhelm Hemmelder  

   39. König 1996  Manfred Buers      

   40. König 1997  Theo Allering

   41. König 1998  Werner Pröhl

   42. König 1999  Klaus Wolters

   43. König 2000  Martin Faller

   44. König 2001  Frank  Geers  

   45. König 2002  Hubert Kauling

   46. König 2003  Hermann Duitz   

   47. König 2004  Edmund Ertlmeier

   48. König 2005  Tobias Schoo

   49. König 2006  Karl Pingel

   50. König 2007  Dieter Keune

   51. König 2008  Dominik Grondmann

   52. König 2009  Frank  Lohaus

   53. König 2010  Alfred Vehring

   54. König 2011 Rudolf Siepker

   55. König 2012 Christian Pingel

   56. König 2013 Lutz Marter

   57. König 2014 Ansgar Künnemann

   58. König 2015 Marcel Faller

   59. König 2016 Niklas Herrmann

   60. König 2017 Guido Kaiser

   61. König 2018 Marcus Veltmann

   62. König 2019 Mathis Küthe

2020 heißt der König Corona Krise

© Schützenverein Salzbergen-Neumehringen